Steripharm Ihr Folsäurespezialist

Ihre Ansprechpartner bei SteriPharm:

GESCHÄFTSFÜHRUNG

 

Dr. rer. nat. Franziska Coenders
eMail: f.coenders@steripharm.de

 

 

 

CONTROLLING

 

Katrin Richter
eMail: k.richter@steripharm.de

 

 

 

HERSTELLUNG UND VERTRIEB

 

Birgit Masekowitz
eMail: b.masekowitz@steripharm.de

 

 

 

MARKETING UND GRAFIK

 

Marc Pitzke
eMail: m.pitzke@steripharm.de

 

Ildiko Dutschmann
eMail: i.dutschmann@steripharm.de

 

 

 

ASSISTENZ DER GESCHÄFTSFÜHRUNG

 

Conny Rodtmann
eMail: c.rodtmann@steripharm.de

SteriPharm
Pharmazeutische Produkte
GmbH & Co. KG
Podbielskiallee 68 - 14195 Berlin
Telefon: ++49 - (0)30 - 844 15 94-0
Telefax: ++49 - (0)30 - 844 15 94-50
E-Mail: info@steripharm.de